Cobertura duplex Edifício Perequê

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 404

Cobertura duplex Edifício Perequê

Cobertura Duplex 22 MOBILIADO:

109m² de área privativa

151,25m de área total

Piso inferior: 3 quartos sendo 1 suíte Banheiro social Ar condicionado split nos três dormitórios

Piso Superior: Sala e cozinha integrada Banheiro social/Lavanderia Terraço privativo com Churrasqueira

3 vagas com portão eletrônico privativo R$ 890.000,00 mil - Mobiliado

Área privativa
109 m² R$ 8.165,14/m²
Área total
151 m²

Pontos de interesse

Praia
170 metros
Posto de combustível
180 metros
Escola
750 metros
Unidade básica de saúde
950 metros
Restaurante La Bodeguita
1,5 Km

Corretor responsável

CRECI 33152
Frederico Kalil Carneiro
41985020112

Solicite mais informações

Enviar por e-mail

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel